• Профориентационная встреча

В рамках декады профессиональной ориентации "Россия - мои горизонты" сегодня с учащимися 9-11 классов прошла встреча с руководителем Пыть-Яхского межотраслевого колледжа (филиала АНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права") Владимиром Сергеевичем Мартьяновым.
    Профориентационная встреча.

Учащимся показали ролики о работе колледжа, рассказали о направлениях обучения (всего 7 специальностей), сроках и стоимости обучения, материальной базе колледжа и о внеучебной деятельности студентов.

На встрече присутствовали студенты 2 курса Сидорова Валерия и Макшарипов Наиб. Студенты колледжа по направлениям «сестринское дело» и «правоохранительная деятельность» рассказали школьникам о своей учебе, о том как проходят практику на предприятиях г.Пыть-Яха, как организована досуговая деятельность ребят после занятий и куда можно дальше поступить после окончания обучения в колледже.
    Учащиеся после встречи смогли задать интересующие вопросы как руководителю колледжа так и студентам. Спасибо за встречу!