• "Школа безопасности"

С 12 по 14 сентября на базе Сентябрьской школы прошел муниципальный этап соревнований "Школа безопасности", который ежегодно проводят в память о начальнике службы экстренного реагирования Сергее Вагине.
    "Школа безопасности".

В этом году в соревнованиях участвовали 6 команд, которые показали свои навыки в умении обращаться с веревкой, ориентироваться на местности и организовывать быт в полевых условиях. Но самым сложным испытанием стала полоса препятствий, состоящая из тринадцати этапов. Тут была важна не только сила и ловкость, но и умение работать в команде.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением в конкурсных этапах:

2 место - этап "Узлы";
    2 место - этап "Физическая подготовка";
    2 место - этап "Спортивное ориентирование по карте".

Гордимся нашими участниками соревнований:

Полухиным Семеном;
    Пахомовым Никитой;