• Образовательный интенсив «Учимся с интересом! Учимся с удовольствием!»

Для актива учащихся 1-4 классов 16 января был проведен образовательный интенсив "Учимся с интересом! Учимся с удовольствием, или Малыши тоже учатся писать проекты!"
    Образовательный интенсив «Учимся с интересом! Учимся с удовольствием!».

Для актива учащихся 1-4 классов 16 января был проведен образовательный интенсив «Учимся с интересом! Учимся с удовольствием!» (подготовка учащихся к созданию проектов)

В начале мероприятия учащиеся посмотрели видеообращение ведущего «Школьной лиги», который разъяснил разницу между проектами и исследованиями.‍

Далее педагог - организатор Марина Федоровна Скороходова ознакомила детей с памяткой по созданию проектов.
    Из нее учащиеся узнали о структуре проекта и об этапах работы над проектом.

В конце образовательного интенсива детям был выдан список тем проектов, чтобы дети смогли определиться, что им больше всего интересно и над какой темой они хотели бы поработать .

Работа над созданием проектов началась!

Ссылка на мероприятие в школьной группе в ВК - https://vk.com/club206865876?w=wall-186149031_8794