О временной приостановке работы и переводе обучающихся 1-11 классов
    НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» на  обучение с применением
    дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» информирует о переводе обучающихся 1-11классов на обучение с применением дистанционных образовательных технологий на период с 16.02.2024 года по 22.02.2024 года (на основании приказа Департамента образования Нефтеюганского района от 15.02.2024 №135-0), в целях организации выполнения мероприятий в условиях подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями.

Также доводим до вашего сведения, что с целью реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования выбрана цифровая образовательная платформа «ГИС Образование Югры».

Телефоны технической поддержки по вопросам организации учебного процесса на период обучения с применением дистанционных технологий  - 8(3463) 292-260.

Приказ "О временной приостановке работы и переводе обучающихся 1-11 классов НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» на  обучение с применением дистанционных образовательных технологий"

ДО НР информирует о начале приема заявлений в период с 01.03.2024 года, на выезд детей в оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием, расположенных за пределами ХМАО-Югры.

Уважаемые родители (законные представители), информируем вас о недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей, хотим предупредить, что пассажиры с заламинированными свидетельствами о рождении могут быть не допущены к перелету (проезду) к месту отдыха. На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.